Saturday 18 December 2021 at 14:30
Art contemporain
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 221
Tilo Baumgartel (né en 1972)
Aquarelle et encre sur papier signé au dos
H. 10 5/8 in L. 8 1/4 in
> Adam Biesk Fine Art, West Hollywood > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles