Saturday 11 December 2021 at 10:30
LOT 3
Sold 257 €
En or jaune 14 K (585 ‰) orné de 5 diamants taille ancienne d’environ 0,1 carat en serti griffe Tour de doigt 54 Poids brut 2 g