LOT 45
Sold 1 054 €
Longwy
En céramique à décor d’émaux polychromes, comprenant 1 jardinière d’applique, 1 paire de coupes, 1 vase à décor de caprinés, 1 vide-poche, 1 dessous de plat, signés
H. de 5 à 21 cm
Rayure d’usage, imperfections de cuisson, manques à l’émail