Saturday 11 December 2021 at 10:30
LOT 54
Sold 450 €
Maurice Pinon et Pinon-Heuzé, manufacture Jaget et Pinon à Tours (XXe siècle)
Dans les tons bleus ciel à décor argenté à frise de cerf ou doré, signés H. de 20 à 32 cm