Saturday 11 December 2021 at 10:30
LOT 37
Sold 720 €
Le Verre Français
En verre double couche marron et orangé de forme ovoïde à col évasé, signé en partie basse
H. 11 5/8 in
Bulles de cuisson, rayures d’usage, égrenures