LOT 15
Sold 391 €
Hermès - Paris
En cuir lisse beige, intérieur à deux compartiments à soufflets et 3 poches plaquées, signé, porté main ou intérieur coude
Anse L. 34 cm
H. 11 in L. 7 1/2 in P. 2 in
Usures, griffures, décolorations