LOT 12
8 000 / 12 000 €
Omega
En acier, boîtier circulaire, fond noir, index bâtons jaune appliqués pour les heures, “T swiss made” à 6 heures, hésalite gravé du logo Omega, fond vissé portant le logo Omega et l’hippocampe, bracelet 516 en acier à boucle déployante signée
Calibre 321, numéro de série 2453XXXX
D. 42 mm Bracelet L. 17,5 cm
Rayures d’usage, quelques maillons enfoncés, belle patine vintage aux index légèrement jaunis