Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 44
Sold 1 092 €
Fabienne Verdier (née en 1962)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 19/350 en bas à gauche
H. 28 3/8 in L. 20 1/8 in
Encadré. Dimensions à vue