Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 18
Attribué à Claude Levy (1895-1942)
En calcaire blanc ayant probablement servi de modèle pour une édition de serre-livres en céramique réalisée par les Ateliers Primavera
H. 7 7/8 in
Usures, salissures, manques