Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 49
Sold 797 €
Christo (1935-2010) & Jeanne-Claude (1935-2009)
Offset sur papier signé et daté dans la planche et contresigné au crayon en bas à gauche
H. 27 1/2 in L. 19 5/8 in
Encadré. Petites pliures