Saturday 04 December 2021 at 10:30
LOT 12
Sold 1 542 €
Jean Lurçat (1892-1966)
Tapisserie en laine tissée polychrome signée en bas à gauche
H. 76 in L. 53 7/8 in
Multipes altérations du tissu, fils tirés. Absence de bolduc