LOT 47
Sold 771 €
Christo (1935-2020) & Jeanne-Claude (1935-2009)
Offset sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite et contresigné en haut à gauche
H. 24 1/4 in L. 37 3/8 in
Petites usures et déchirures