Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 18
Sold 717 €
En or jaune 18 K (750‰) circulaire ajouré orné de diamants et rubis à décor de croix Poids brut 17,26 g
Diameter: 0 3/4 in