#VenteFauve283

Saturday 27 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres

LOT 18

Sold 717 €

Paire de clips d’oreilles

En or jaune 18 K (750‰) circulaire ajouré orné de diamants et rubis à décor de croix
Poids brut 17,26 g

Diameter: 0 3/4 in

Back to the list