LOT 27
Sold 2 736 €
Boucheron Paris
En ors jaune et rose 18K (750 ‰) et platine (850 ‰) ornés de saphirs, citrines et petits brillants, signée sur le système d’accroche, numérotée 508
Poids brut 10,75 g
H. 2 in
Rayures d’usage, épingle légèrement tordue