Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 16
Sold 573 €
En or jaune 18K (750 ‰), retenant une émeraude et une tourmaline en serti griffe Poids brut total 12,49 g
H. 1 3/8 in
Egrisures, rayures d’usage