Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 37
600 / 900 €
Sold 978 €
En or jaune 18K (750‰) tressé et creux, fermoir cliquet avec un huit de sécurité Longueur 20 cm, poids brut 26,23 g
Weight:57.64 Lbs
Manque peut-être une chaînette de sécurité