#VenteFauve283

Saturday 27 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres

LOT 37

600 / 900 €

Sold 978 €

Bracelet

En or jaune 18K (750‰) tressé et creux, fermoir cliquet avec un huit de sécurité
Longueur 20 cm, poids brut 26,23 g

Weight:57.64 Lbs

Condition report

Manque peut-être une chaînette de sécurité

Back to the list