#VenteFauve283

Saturday 27 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres

LOT 10

200 / 400 €

Sold 260 €

Bague cocktail

En or jaune 18K (750‰) orné d’une citrine en serti griffe
Tour de doigt 56, poids brut 8,20 g

Condition report

Rayures d’usage, égrisures

Back to the list