Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 10
200 / 400 €
Sold 260 €
En or jaune 18K (750‰) orné d’une citrine en serti griffe Tour de doigt 56, poids brut 8,20 g
Rayures d’usage, égrisures