Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 25
Sold 1 303 €
En or jaune 18K (750‰) orné de rubis, diamants et émeraudes en serti griffe. Largeur 6 cm, poids brut 31,68 g