#VenteFauve283

Saturday 27 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres

LOT 25

Sold 1 303 €

Broche “feuille hérisson”

En or jaune 18K (750‰) orné de rubis, diamants et émeraudes en serti griffe.
Largeur 6 cm, poids brut 31,68 g

Back to the list