LOT 31
1 000 / 2 000 €
Sold 3 388 €
La paire de clips d’oreille ovale à monture en or gris 18K (750 ‰) et platine (850‰) la broche ovale en argent (800‰) et or blanc 18K (750 ‰) avec le poinçon d’orfèvre, l’épingle de la broche en métal
Poids brut 39,74 g
L. 1 1/2 in