LOT 34
1 200 / 1 500 €
Sold 1 645 €
En or 18K (750 ‰) orné de 12 petites perles, décor gravé de feuillages, poinçon de joaillier AA avec une tête de chat, fermoir cliquet, huit et chaînette de sécurité
Tour de poignet 21,5 cm poids brut 41,52 g
Rayures d’usage