#VenteFauve283

Saturday 27 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres

LOT 34

1 200 / 1 500 €

Sold 1 645 €

Bracelet ceinture rigide

En or 18K (750 ‰) orné de 12 petites perles, décor gravé de feuillages, poinçon de joaillier AA avec une tête de chat, fermoir cliquet, huit et chaînette de sécurité
Tour de poignet 21,5 cm poids brut 41,52 g

Condition report

Rayures d’usage

Back to the list