Saturday 27 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres
LOT 20
12 000 / 18 000 €
En or blanc 18 K (750 ‰), orné de diamants taille ancienne en serti griffe, les pierres centrales pesant environ 1,45 et 1,55 carats dans un entourage de 7 diamants Poids brut total 10,71 g D. 1,5 cm.
Rayures d’usage