#VenteFauve283

Saturday 27 November 2021 at 10:30

Bijoux & montres

LOT 20

12 000 / 18 000 €

Importante paire de clips d’oreilles fleurs

En or blanc 18 K (750 ‰), orné de diamants taille ancienne en serti griffe, les pierres centrales pesant environ 1,45 et 1,55 carats dans un entourage de 7 diamants
Poids brut total 10,71 g D. 1,5 cm.

Condition report

Rayures d’usage

Back to the list