LOT 23
Sold 3 598 €
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Huile et plâtre sur isorel signé en bas à droite en rouge
H. 10 5/8 in L. 8 1/4 in
> Jacques Polieri, Atlan, Catalogue raisonné de l’œuvre complet, Gallimard, 1996, p. 196, n°116
Petits manques, encadré