Saturday 20 November 2021 at 10:30
LOT 49
Sold 643 €
Christo (1935-2010) & Jeanne-Claude (1935-2009)
Offset sur papier signé en bas à gauche et numéroté 31/300 au dos
H. 24 5/8 in L. 36 5/8 in