#VenteFauve282

Saturday 20 November 2021 at 10:30

Christo (1935-2010) & Jeanne-Claude (1935-2009)

LOT 49

Sold 643 €

The Pont Neuf Wrapped, 1976

Offset sur papier signé en bas à gauche et numéroté 31/300 au dos

H. 24 5/8 in L. 36 5/8 in

Back to the list