LOT 39
Sold 717 €
Jesus Rafael Soto (1923-2005)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/100 en bas à gauche
H. 30 3/4 in L. 22 1/2 in
Papier enfoncé plusieurs endroits sur le motif, salissures, taches, pliures à tous les coins