Saturday 20 November 2021 at 10:30
LOT 35
700 / 900 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 67/175 en bas à gauche Editeur London Arts Inc
H. 29 1/8 in L. 21 1/2 in
Petites usures et taches, petites pliures