Saturday 20 November 2021 at 10:30
LOT 37
François-Xavier Lalanne (1927-2008)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté “épreuve d’artiste III/X” en bas à gauche
H. 35 in L. 24 3/4 in
Rousseurs Encadré