Saturday 13 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 34
Sold 1 955 €
Charles Chaplin (1825-1891)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 16 in L. 11 3/4 in