Saturday 13 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 36
Sold 643 €
Alejandro de Riquer Inglada (1856-1920)
Huile sur panneau signé en bas à droite
H. 4 3/8 in L. 13 1/4 in
Dans un cadre en bois doré enrichi de fleurs peintes