Saturday 13 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 25
École française du XIXe siècle
Pastel ovale sur papier marouflé sur toile
H. 27 1/2 in L. 22 1/2 in
Cadre en bois sculpté et doré, sous verre. Griffure au visage, déchirure en bas à droite, petits manques de matière