Saturday 13 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 40
Louis Anquetin (1861-1932)
Pastel sur papier signé en bas à droite
H. 12 1/4 in L. 18 7/8 in
Pliures, déchirures, restauration, papier gondolé