Saturday 13 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 48
Entourage de Paul Huet (1803-1869)
Huile sur toile
H. 10 1/4 in L. 13 3/8 in