LOT 52
Sold 652 €
Paul-Émile Damoye (1847-1916)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 16 1/8 in L. 27 1/8 in
> Josette Delvaille, 15 rue de Beaune Paris, 18 octobre 1995 > Collection privée, Paris