LOT 5
Sold 495 €
> Bague cocktail en or jaune 18 K (750 ‰) ornée d’un quartz fumé
Tour de doigt 53 - Poids brut 11,90 g
> Bague ronde en or jaune 18 K (750 ‰) à décor ajouré de motifs stylisés, ornée d’une améthyste
Tour de doigt 53 - Poids brut 11,91 g