Saturday 13 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 30
Sold 4 039 €
Atelier de Johan Boeckhorst (1605-1668)
Huile sur toile
H. 49 5/8 in L. 70 7/8 in
> Collection privée, Île-de-France
Rentoilée sur un châssis ancien. Encadrée