Saturday 13 November 2021 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 27
Sold 521 €
École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Huile sur toile portant une inscripton “Chevalier de Montbas 1643” en haut à droite
H. 23 5/8 in L. 19 5/8 in
Encadrement de bois doré