LOT 21
Paul Delvaux (1897-1994)
Affiche lithographiée sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
H. 26 3/8 in L. 16 1/2 in
> Ancienne collection Jeanine Chérel, speakerine à la RTBF dans les années 1960, Bruxelles
Encadré. Insolé