Saturday 23 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 14
Sold 1 028 €
Gérard Schlosser (né en 1931)
Feutre et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 5 1/2 in L. 5 1/2 in
Encadré. Papier gondolé, taches