LOT 1
500 / 600 €
Sold 521 €
École française du XIXe siècle, entourage de Martin Drolling
Huile sur panneau
H. 6 7/8 in L. 5 1/2 in
Cadre en bois sculpté et doré. Craquelures, manques de peintures, manques et usures au niveau de la dorure du cadre, importantes traces de restaurations, repeints et vernis