Saturday 23 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 36
5 000 / 7 000 €
Sold 6 425 €
Alfred Basbous (1924-2006)
Épreuve en bronze à patine noire signé, daté et annoté 7/8 en creux près de la base
H. 26 in L. 4 3/4 in P. 3 7/8 in