LOT 34
1 500 / 3 000 €
Sold 2 185 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 47/75 en bas à gauche
H. 38 1/4 in L. 29 7/8 in
> Collection franco-canadienne
Numéroté 200435 au dos