LOT 37
Sold 925 €
André Naudy, L. Rolland, Edmond Lachenal pour la Manufacture Nationale de Sèvres
De formes diverses e n céramique émaillée polychrome, à décors géométriques, signature et cachets sous la base
H. 11 à 27 cm
Rayures d’usage, défauts et bulles de cuisson, éclats, craquelures