Saturday 16 October 2021 at 10:30
LOT 2
Sold 5 864 €
Jean-Baptiste Carpeaux (1827-1875)
En bronze signé et daté sur la terrasse, présenté sur un socle en marbre
H. 18 1/2 in
Usures à la patine