LOT 8
Sold 1 042 €
Edmond Etling (act.1820-1835) / Jean-Antoine de Marco (1898-1990)
> Femme drapée
Verre opalescent signé sur la terrasse
H. 21 cm
> Diane Chasseresse
Bronze à patine vert sur un socle en marbre noir
H. 24,5 cm