LOT 25
Sold 578 €
Roberto Matta (1911-2002) / Augustin Cardenas (1927-2001) / Mimi Benoît Parent (1924-2005) / James Metcalf (1925-2012) / Marcel Janco (1895-1984)
Eau-forte sur papiers signés et numérotés
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
H. 9 7/8 in L. 7 7/8 in