Saturday 16 October 2021 at 10:30
LOT 28
Jean Legros (1917-1981)
Acrylique sur toile signée, datée en bas à droite et portant le cachet de la vente de l’atelier au dos
H. 57 1/8 in L. 72 7/8 in
> Vente Atelier Jean Legros (1917-1981), Me Wapler, 11 avril 2016