Saturday 09 October 2021 at 10:30
LOT 18
Sold 771 €
En or jaune 18 K (750 ‰) serti d’un diamant en partie centrale d’environ 0,25 carat entouré de saphirs, agrémenté de brillants sur le pourtour Poids brut 6,35 g