Saturday 09 October 2021 at 10:30
LOT 9
Sold 1 478 €
En or blanc 18 K (750‰) serti d’un diamant central taille moderne d’environ 0,5 carat entouré de 6 diamants d’environ 0,2 carat Tour de doigt 55 Poids brut 2,66 g