Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 36
Bernard Schültze (1915-2005)
Fil de fer, tissu, plastique et peinture signé, daté et titré au dos
H. 19 5/8 in L. 19 5/8 in P. 7 7/8 in