Saturday 02 October 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain
Contact Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 51
Sold 1 303 €
Dan Flavin (1933-1996)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre
H. 22 in L. 29 7/8 in