LOT 46
Sold 4 112 €
Dado, Miodrag Djuric dit (1933-2010)
Gouache, crayon et collage sur papier (comportant de probables parties lithographiées) signé et daté en bas à droite
H. 29 3/8 in L. 21 1/2 in